Вычислите приближенное длину окружности если: А) Её радиус равен 5 см Б) Её радиус равен 6 М

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:39
    0
    А) l = 2πR

    l = 2 * 3,14 * 5 см=31,4 см

    Б) l = 2*3,14 * 6 м = 37,68 м