Упростите выражение 2 х+15 х-4 х-7 и найдите его значение при х=2

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:03
    0
    2 х+15 х-4 х-7=13 х-7

    Если х=2, то 13*2-7=26-7=19
  2. 21 мая, 10:42
    0
    2 х + 15 х - 4 х - 7 = 13 х - 7

    При х = 2

    13 * 2 - 7 = 26 - 7 = 19