Найдите значение выражения 14 1/6 (8 9/10 - b) при b=5 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:06
    0
    14 1/6 (8 9/10 - b) при b=5 2/3; 1) 89/10-17/3 = 267/30-170/30=97/30; 2) 85/6*97/30=1649/36=45 29/36