Раскрась одним цветом карточки на которых записаны выражения с равным значениям. 15-9 13-4. 8+9. 90-40. 46+4. 17-9. 56-50. 14-5. 7+10. 20-10. 70-40. 78-70.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:38
    0
    1) 15 - 9 = 56 - 50

    2) 13 - 4 = 14 - 5

    3) 90 - 40 = 46 + 4

    4) 17 - 9 = 78 - 70

    5) 7 + 10 = 8 + 9