Решить уравнение 25:x=5:3,4

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:10
    0
    5x=25*3,4

    x=5*3,4

    x=15,7
  2. 24 июня, 20:41
    0
    5x=25*3,4

    x=5*3,4

    x=15,7

    Ответ:x=15,7