115 - (35+y) = 39 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:27
    0
    115 - (35+у) = 39

    115-35-у=39

    -у=39-115+35

    -у=-41

    у=-41: (-1)

    у=41

    Ответ: у=41