Одна сторона треугольника на 3 см больше другой и на 2 см меньше третьей. Найти стороны треугольника, если периметр 23 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:22
    0
    (23-3*2-2) / 3=5 см одна сторона

    5+3=8 см 2 сторона

    8+2=10 см 3 сторона