Найдите площадь прямоугольника, длина которого 13 метров, а ширина на 7 метров меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:10
    0
    1) 13-7=6

    2) (13*2) + (6*2) = 26+12=38

    Ответ:P=38 м.
  2. 13 марта, 07:30
    0
    Длина-13

    Ширина-на 7 меньше чем длина

    Ширина=13-7=6

    S = (a+b) 2 = (13+6) 2=19*2=38

    Ответ:S=38