8 1/2m=3 2/3 х1 1/11 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:07
    0
    8 1/2m=3 2/3*1 1/11

    17/2m=11/3*12/11

    17/2m=4

    17m=8

    m=8/17