Вычисли двумя способами: (9+7) * 4=

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:10
    0
    (9+7) •4=64

    (9+7) •4=9•4+9•7=64
  2. 8 июля, 01:01
    0
    (9+7) * 4=16*4=64

    (9+7) * 4=9*4+7*4=36+28=64