Найди значение вырожения: 0,65*3,4+45,25:25

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:18
    0
    0.65*3.4+45,25:25=2,21+1,81=4,02
  2. 27 февраля, 18:56
    0
    0,65*3,4+45,25:25=4,02

    1) 0,65*3,4=2,21

    2) 45,25:25=1,81

    3) 2,21+1,81=4,02