Сколько метров зобора понадобится садовнику, чтобы огородить сад, длина которого 8 м, а площадь 48 кв. метров? нузно решение полностью

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:49
    0
    48:8=6

    6*8=48

    48+6=54

    54-4=50