Сколька метров забора понадобится садовнику чтобы огородить сад длина которого 7 м аплощадь 21 метров куб

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:59
    0
    21 м2:7 м=3 м (ширина)

    2 (7 м+3 м) = 2*10 м=20 м

    Ответ: понадобится 20 м забора
  2. 3 ноября, 16:43
    0
    21:7=3 м-ширина

    (7+3) * 2=20 м - понадобится