Тренер проехал лыжные трассы на мотосани со скоростью 2000 метров в минуту за 6 минут с какой скоростью шел лыжники если он прошел трассу за 40 минут

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:11
    0
    Соотношение

    2000 м - 6 мин

    x м - 40 мин

    x = 2000*40/6=8000/6 = 4000/3