Увеличьте число 40 на 60%

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:45
    0
    40+60%=40+24=64

    находим 60% от 40 = 40*60/100=24
  2. 9 августа, 13:27
    0
    Нужно 40 разделить на 100 и умножить на 60 вот так 40/100*60=25