Впишите в рамочку нужное число 1) 5/9=?/27=25/?=40/? 2) 7/6=21/?=?/30=49/? 3) 3/4=?/24=24/?=?/48 4) 2/3=?/15 = 14/?=?/27

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:09
    0
    1) 5/9=15/27=25/45=40/72

    2) 7/6=21/18=35/30=49/42

    3) 3/4=18/24=24/32=36/48

    4) 2/3=10/15=14/21=18/27