В классе 20 учеников. Девочек на 2 больше. Сколько мальчиков в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:13
    +1
    20-2=18/2=9 мальчиков
  2. 18 июля, 11:30
    +1
    (20-2) / 2=9

    Ответ: в классе 9 мальчиков