Выполните действия 3 8/11+5 2/11

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:03
    0
    3 8/11+5 2/11=8 10/11
  2. 16 августа, 18:14
    0
    38/11+52/11=8 (18) ...