Решите уровнение (x+14) : 9=13

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:06
    0
    (х+14) : 9=13

    х+14=13*9

    х+14=117

    х=117-14

    х=103

    проверка

    (103+14) : 9=13

    117:9=13

    13=13