Синих-15 Красных-18. Сколько всего? Составить обратную задачу

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:05
    0
    1) 15+18=33 ( ...) - это решение к этой задаче синих 15 красный 18

    синих-?

    красных 18. поставь фигурную скобку } 33 ( ...)

    1) 33-15=18 ( ...) - решение к 1-ой обратной задаче

    красных-18

    синих-? вигур скобка } 33 ( ...)

    1) 33-18=15 ( ...) - решение к 2-ой задаче

    ну надеюсь помог
  2. 14 мая, 17:50
    0
    Поменяй их местами у нас похожая была