Х * (-15) = 465

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:57
    0
    Х * (-15) = 465

    x=465: (-15)

    x=-31
  2. 28 сентября, 10:04
    0
    X * (-15) = 465x=465: (-15)

    x=-31

    (-31) * (-15) = 465

    465=465