Вычислите:

-0,8*4+56:3,5-5,8

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:01
    0
    Ответ: 7 обьяснить? Или этого достаточно
  2. 7 ноября, 18:01
    0
    -0.8*4+56:3.5-5,8=-3.2+16-5.8=7