Решите уравнения 1.2-x=0,9

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:26
    0
    1,2 - х = 0,9

    х = 1,2 - 0,9

    х = 0,3

    Проверка:

    1,2 - 0,3 = 0,9

    0,9 = 0,9

    Ответ: х = 0,3.