Запишите числа 9, 12, 16, 24, 26, 49 в виде суммы простых чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:45
    0
    9=7+2

    12=7+5

    16=11+5

    24=19+5

    26=23+3

    49=47+2
  2. 27 июня, 03:06
    0
    7+2=9

    7+3+2=12

    13+3=16

    19+5=24

    23+3=26

    47+2=49