Реши уравнение 90-x=27

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:56
    -1
    90-x=27

    -x=27-90

    -x=-63

    x=63
  2. 27 декабря, 21:16
    -1
    X=90-27

    x=63

    Ответ:x=63