Запишите числа 10,12, 18, 24, 30, 42, 68 в виде суммы двух простых чисел

запишите числа 22, 35, 77, 65, 69, 95 в виде произведение двух простых чисел

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:13
    +1
    3+7=10; 5+7=12; 7+11=18; 19+5=24; 37+5=42; 61+7=68

    11*2=22; 5*7=35; 7*11=77; 5*13=65; 13*3=69; 19*5=95.