Помогите решить уравнение 3 х-4+2 х=6+2 х-4

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:06
    0
    3 х-4+2 х=6+2 х-4. 3 х+2 х-2 х=6-4+4. 3 х=6. х=6:3. х=2