Как решит 15 - (8-3) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:18
    0
    15 - (8-3) = 10

    1) 8-3=5

    2) 15-5=10
  2. 19 июня, 05:45
    0
    15 - (8-3) = 10

    Очень легкий пример))