218*12+12 + 324 * (168-2*84) =. Ответы:

0,2616,2940,2716

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:40
    0
    218*12+324 * (168-2*84) = 2616

    1) 218*12=2616

    2) 2*84=168

    3) 168-168=0

    4) 324*0=0

    5) 2616+0=2616

    Вот правилный ответ
  2. 22 декабря, 03:17
    0
    2616+336=2952, ответ: 2952