Найдите значение выражение

7-2b при b = - 1

7-2b при b = 3

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:29
    0
    7-2b при b=-1

    7-2 * (-1) = 7+2=9

    7-2b при b=3

    7-2*3=7-6=1