40% которого равны 120

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:53
    0
    40:100*120=48% по-моему так
  2. 22 сентября, 00:40
    0
    Нахождение целого по его чати

    40%=40/100=0,4

    120:0,4=300