Купили апельсин и лимон. масса апельсина 260 г, а лимона на 150 г меньше. какова масса покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:58
    0
    260-150=110 (г) - масса лимона

    260+110=370 (г) - масса покупки
  2. 10 июля, 06:19
    0
    1) 260-150=110 г - масса лимона

    2) 260+110=370 г - масса всего