Поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей под две квартиры в каждом Сколько квартир в одном доме если всего в поселке 790 квартир

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:43
    0
    1) 59*2=118 (К) в коттеджах

    .2) 790-118=672 (к) в 6 домах.

    3) 672:6=112 (к) в 1 доме.

    Ответ: 112 квартир в 1 доме.