Найдите значение вырвжения 7-2 б при б=1. 3

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:12
    0
    Подставляем б в выражение!

    7 - (2*1.3) = 4.4
  2. 7 апреля, 11:51
    0
    7-2 б при б=1. 3; 7 - (2*1,3) ; 7-2,6=4,4