Найдиие значение вырвжения: а) 18 кв + 5 кв; б) (18+5) кв; в) 18+5 кв

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:54
    0
    18^2+5^2 = 949

    (18+5) ^2 = 592

    18+5^2 = 43