Найдите значение вырвжения 3 2/5 + 4 1/5-2 2/5 - 3 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:41
    0
    3 ц 2/5 + 4 ц1/5 = 7 ц3/5

    7 ц 3/5 - 2 ц 2/5 = 5 ц1/5

    5 ц 1/5 - 3 ц 4/5 = 4 ц 6/5 - 3 ц 4/5 = 1 ц 2/5
  2. 5 мая, 17:19
    0
    =7 3/5-2 2/5-3 4/5=5 1/5-3 4/5=4 6/5-3 4/5=1 2/5