В группе детского сада 25 детей. На полдник каждый выпивает стакан молока. Вместимость стакана 200 мл. Сколько литров молока необходимо на полдник для группы?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:43
    0
    200 * 25 = 5000 (мл)

    5000 : 1000 = 5 (л)

    Ответ: 5 л.
  2. 16 апреля, 15:11
    0
    200*25=5000 мл

    5000 мл=1 л