Решить уравнение:

0:z=0;

0*x=5;

(25-25) : z=1

(13-13) : y=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:42
    0
    0:z=0; z - любое число

    0*x=5; x - не существует

    (25-25) : z=1; 0:z=1; z - не существует

    (13-13) : y=0; 0:y=0; y - любое число