Обьясните мне как найти значение выражения: a+37+b при a=13, b=28

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:24
    +1
    А+37+b

    Если a=13, b=28, то а+37+b=13+37+28=50+28=78
  2. 5 июня, 04:49
    +1
    А + 37 + b

    а = 13, b = 28

    13 + 37 + 28 = 78