Самые древние горные породы, слагающие земную кору, имеют возраст 1,7 х 10 в 9 степени лет. Сколько лет этим горным породам?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:36
    0
    1,7*10⁹=1,7*1000 000 000=1 700 000 000 лет

    Ответ: 1 700 000 000 лет (один миллиард семьсот миллионов лет)