Разложите по разрядам число а) 7008 001, б) 33 333

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:33
    0
    Вроде так 7008001=700000+8000+1 33333=30000+3000+300+30+3
  2. 14 апреля, 02:00
    0
    7.000.000+8.000+1

    30.000+3.000+300+30+3