Назовите дробь которая больше 3/7 но меньше 4/7

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:08
    0
    3,5/7. Я думаю, что так)
  2. 23 декабря, 16:59
    0
    3/7 = 6/14

    4/7 = 8/14

    Ответ: 7/14, 1/2