Если из удвоенного неизвестного числа вычесть число 48, то получиться 112. Найдите неизвестное число.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:25
    0
    2 х-48=112

    2 х = 112-48

    2 х=64

    х=64/2

    х=32

    Неизвестное число = 32