Найди две девятых от 18 кг, три пятых от 300 рублей, 4% от 400 м, 15% от 2000 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:33
    0
    2/9 от 18 кг 18:9*2=4 кг

    3/5 от 300 руб 300:5*3=180 руб

    4% от 400 м=400:100*4=16 м

    15% от 2000 руб 2000:100*15=300 руб