Какое число надо вычесть из 1907, чтоб разность была равна 374

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:32
    0
    1907-374=1533

    проверка

    1907-1533=374
  2. 16 ноября, 04:54
    0
    1097-х=374

    х = 1533

    Значит, нужно отнять 1533