9 * (7 513 - с) = 34722 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:32
    0
    9 * (7513-с) = 34722. 7513-с=34722:9. 7513 - с=3858. с=7513-3858. с=3655
  2. 13 ноября, 20:31
    0
    7 513-с=34722:9

    7 513-с=3 858

    с=7 513-3 858

    с=3 715