Решите уравнения 8x-7x+10=12

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:11
    0
    8x-7x+10=12

    x=12-10

    x=2

    Проверка:

    8 х2-7 х2+10=12

    16-14=2+10=12

    12=12