Запишите выражение и Вычислите их значение числа 24 прибавить разность чисел 30 и 24 и Сумма чисел 37 и 6 вычесть 37

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:27
    0
    24 + (30-24) = 30; (37+6) - 37 = 6
  2. 8 декабря, 08:33
    0
    24 + (30-24) = 30; (37+6) - 37=6.