Сумма чисел 5 и 3 прибавить сумму чисел 9 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:31
    0
    Получается (5+3) + (9+2) = 8+11=19
  2. 16 июня, 07:49
    0
    Решение:

    (5+3) + (9+2) = 8+11=19