Помните найти значение выражений k+6 и 28 при k=7, k=8, k=9, k=10.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:57
    0
    1) при k=7

    k+6 = 13

    2) при k=8

    k+6=14

    3) при k=9

    k+6=15

    4) при k=10

    k+6=16